В мире, России и Санкт-Петербурге
gepatitanet.com | Предлагаем купить удостоверение интернатуры на сайте можно недорого, есть скидки. | проститутки коломенская
Лидеры уходят в отрыв…

Все три поединка четверга прошли в схожем ключе. Коллективы, неделей ранее получившие прекрасную практику в рамках Зимнего Гран-При ОБСЛ, без особого труда «разобрались» со своими оппонентами в стартовых матчах второго круга Чемпионата Санкт-Петербурга.

«Лукойл Северо-Запад» — FC «CITY» 6:13 (1:5, 3:7, 2:1)
Голы: Шапин, Андреев М.-5 — Сурмило, Багринец-2, Белогин-4, Грищенко, Петров, Моисеенков, Мамонов-2, Бобков.
Предупреждения: Белогин (FC CITY).

В первом матче игрового дня вопреки ожиданиям борьбы не получилось.

И хотя «Лукойл» смог довольно быстро отыграть пропущенный в дебюте встречи мяч, но это оказалось единственное, что они смогли сделать в первом периоде. Уже к концу первой трети счет на табло был 5:1.

Второй период «горожане» продолжило игру в том же ключе, тотально доминируя на поле и давя на корню все попытки «красно-белых» изменить рисунок игры, «отгрузив» еще семь мячей в ворота «Лукойла».

В итоге третий период стал чистой формальностью. FC «CITY» спокойно играли на удержание счета, наигрывая различные комбинации. В составе же «Лукойла» стоит отметить Максима Андреева, который, не смотря ни на что, смог забить пять мячей в этом неудачном для его команды матче.

«Невский Фронт» — «Кристалл» 3:7 (1:3, 1:4, 1:0)
Голы: Николаев, Крышанов В., Крышанов Н. — Ермолин, Вараксин, Васильченко, Агафонов, Мироненко-2, Мамадиев Н. (в свои ворота).
Предупреждения: Николаев, Степлиани (оба Невский Фронт).

Команда Вадима Новгородцева после ОBSL произвела рокировку в последней линии обороны. Дмитрий Федоренко перешел в «СОВМОРТРАНС», а на его место пришел голкипер «Лукойла» Сергей Киреев. Добавил ли этот факт дополнительной уверенности полевым игрокам «Кристалла» — неизвестно, тем более, что первым номером по-прежнему остался Иван Островский, но подопечные Александра Елизарова начали первый игровой отрезок раскачиваясь и к 4 минуте вели со счетом 2:0.

Молодые лидеры «Невского Фронта», видимо, выплеснули слишком много эмоций во вторничном финале за молодежный состав, который в упорной борьбе одержал победу в финальном матче первого дивизиона.

На пятой минуте «Невскому Фронту» удалось сократить разрыв в счете до минимума, отличился Михаил Николаев, до конца тайма шла по большому счету равная борьба, но за считанные секунды до сигнала на перерыв, «Невскому Фронту» не удалось сдержать стремительную атаку «Кристалла», защитник сфолил на Мироненко, и нападающий безупречно реализовал пенальти.

Не успел начаться второй тайм, а «фанаты» успели соорудить гол в свои ворота. Мамадиев скидывая назад головой вратарю, не рассчитал силы и перебросил мяч через своего голкипера в сетку собственных ворот.

Через две минуты после штрафного практически с центра поля в исполнении Михаила Семенова, подопечные Дениса Щукина сквитали ещё один мяч. Первый удар голкипер парировал, но на добивании расторопнее оказались игроки «Невского Фронта». Еще удар — перекладина! И лишь с третьей попытки Виктор Крышанов отправляет таки мяч в сетку.
Но радость «фанатов» длилась недолго. Последовал длинный перевод мяча на Агафонова, Максим обыгрывает в бровку и неожиданно бьет с носка в дальний угол. Тут же Мироненко зарабатывает второй пенальти и так же уверенно его реализует.

А на 19 минуте Агафонов с Ермолиным, вдвоем обыграв оборону «Невского Фронта», забивают красивый гол, окончательно снявший вопросы о победителе в этой паре.

Третий тайм прошел в равной борьбе, игроки «Кристалла» играли строго по счету, лишь на последнее минуте матча Николай Крышанов забил последний гол в этой встрече, установив окончательный исход этого противостояния.

«СОВМОРТРАНС» — «Golden» 9:5 (4:2, 2:1, 3:2)
Голы: Корсаков-3, Бирюков-5, Казаков — Куплинов, Червонный, Коростелкин, Цветков-2.
Предупреждения: Ковалёв, Цветков (оба Golden).

Матч начался с быстрого гола Игоря Бирюкова, а к шестой минуте «СОВМОРТРАНС» уже вел со счетом 3:0 после голов Корсакова на 4 и 6 минуте.

«Golden» недолго пребывал в ступоре и, «включив эмоции», собрался и к 14 минуте уже уступал всего один мяч.

Во втором периоде продолжилась равная игра, чувствовалась, что кто забьет первым, тот и получит эмоциональный перевес. Удалось это подопечным Цибарта. На 19 минуте Корсаков оформляет хет-трик, и дальше мячи посыпались в ворота «Golden» как из рога изобилия.
Бирюков забивает свой 3 гол, на 26 минуте отличается Казаков, на 28 минуте Бирюков ударом через себя оформляет «покер».

Лишь после этого подопечные Закиматова отвечают двумя голами Червонного и Цветкова.

Но все же последнее слово в матче осталось за командой Романа Желтухина. На 34 минуте Бирюков, забив свой пятый гол, попутно стал лучшим бомбардиром не только своей команды, но и всего Чемпионата.