Стоимость обучения верховой езде | поможем выбрать и недорого купить красный диплом по невысоким ценам, обращайтесь. | Стоимость автобуса спб-витебск

Высший дивизион.

«Зевс» — «IBS» 1:6 (1:1, 0:2, 0:3).
Голы: Разманкин — Андрусенко-2, Аксёнов, Крутиков-2, Бодров.

Катастрофическое число роковых ошибок в обороне обернулось для «Зевса» крупным поражением. Первую половину матча на поле была абсолютно равная игра, и до 19-й минуты счет в матче держался ничейным – 1:1. К этому моменту «IBS» первым отметился голевой атакой, но затем Андрей Разманкин восстановил равновесие в счете, после чего в одном из эпизодов «IBS» выручила перекладина.

На роковой 19-й минуте «Зевс» вполне мог забить второй гол в ворота Владислава Белогрудова, но голкипер «IBS» парировал выход два в ноль на свои ворота, успев при этом начать ответную голевую атаку своей команды.

Затем игроки «Зевса» начали поочередно «привозить» голы в свои ворота. Сначала Кирилл Корниенко «подарил» мяч Алексею Крутикову, который довел счет в матче до 3:1. Затем Виктор Андрусенко точно пробил со штрафного.

«Зевс» тут же решил выпустить Виталия Квасова, который сменил Андрея Ржанова в воротах. Но вместо активных атакующих действий, «оранжевые» умудрились организовать еще два мяча в свои ворота фактически на ровном месте.

«IBS» ошибками соперника воспользовался на редкость беспощадно и легко довел счет до разгромного.