Антигравийная защита и еще. | Калькулятор окон пвх онлайн. | заточка инструмента видео
«IBS», «СОВМОРТРАНС» и «Кристалл» вновь поменялись местами…

«IBS» — «Кристалл» 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
Голы: Аксёнов, Спицын, Чистяков-2 — Агафонов.
Судьи: Сапожников, Ушаков, Якуничев

Встреча лидеров Чемпионата, как и ожидалось, стала украшением игрового дня. Даже первый период, в котором зрители так и не дождались забитых мячей, не оставил никого равнодушным. Обе команды демонстрировали комбинационный атакующий футбол, мгновенно меняя темп игры и направления развития атак. Выше всяких похвал действовали голкиперы, зачастую лишь их вдохновенная игра спасала команды от неминуемых голов. В итоге, создав на двоих с дюжину моментов, команды так и ушли на перерыв с нулями на табло.

Во втором периоде характер игры ни капли не изменился. Лишь с той разницей, что Аксенову с Агафоновым удалось таки распечатать ворота, зафиксировав ко второму перерыву ничейный результат 1:1.

Третий же период превратился в бенефис Артёма Чистякова. Сначала третий номер «желтых» отменным ударом вывел подопечных Данкова вперед, а когда «Кристалл» за две минуты до окончания основного времени матча полетел отыгрываться Артём организовал ещё два гола своей команды, сначала реализовав штрафной, а затем выдав изумительную передачу Спицину, которому оставалось лишь направить оранжевую сферу с линии ворот в сетку.

4:1 – красивая победа «IBS», выводящая команду Владимира Степанова на первое место в чемпионской гонке

«Golden» — FC «CITY» 8:6 (2:2, 3:0, 3:4)
Голы: Евграфов-2, Кучкаров-2, Червонный, Коростелкин-2, Корень — Филиппов-3, Папоротный, Дмитриевский-2.
Предупреждения: Папоротный (FC CITY).
Судьи: Букин, Сапожников, Якуничев

Эпидемия травм обрушившаяся на действующего Чемпиона Санкт-Петербурга, не позволила «горожанам» выставить на матч оптимальный состав. Кроме того начал отбывать пятиматчевую дисквалификацию Андрей Петров, словно «сменивший на посту» Артура Папоротного, отбывшего подобное наказание туром ранее.

В итоге не досчитавшись шести игроков «основы» FC CITY были вынуждены выпустить в поле наминального голкипера Андрея Дмитриевского. И надо сказать дебют Андрея в роли форварда можно считать успешным. Уже в первой смене Андрей открыл счет в матче. А когда Червонный сравнял счет, Дмитриевский вновь вывел свою команду вперед в счете, хлестко пробив мимо своего коллеги Безнощенко.

До конца периода «Golden» усилиями Евграфова отыгрался, а во втором периоде подопечные Закиматова, пожалуй, единственные из участников Высшего дивизиона, представляющие собой сбалансированный сплав «молодости» и «опыта», сделали решающий задел, забив в ворота противника три безответных мяча. 5:2.

Отчаянные попытки «горожан» отыграться в заключительной трети матча привели к хет-трику Филиппова и голу с пенальти Папоротного, на что «Golden» ответил голами Евграфова, Кучкарова и Кореня, уступив с мминиммальным счетом третий период, но отпраздновав общий успех в этом противостоянии, заметно улучшив свои шансы на попадание в «заветную шестерку».

«Лукойл Северо-Запад» — «СОВМОРТРАНС» 4:12 (2:1, 2:5, 0:6)
Голы: Шакуров, Андреев М.-2, Торопов Д. — Кононов, Николаев В., Казаков-2,
Куратник-5, Белов-2, Чистяков.

Одержав уверенную победу в последнем матче игрового дня, «СОВМОРТРАНС» продолжил игру лидирующей тройки в чехарду, выйдя на второе место, обеспечив напряженную концовку группового этапа Чемпионата. Теперь имена команд, которые начнут игры плей-офф с полуфинальной стадии мы узнаем, скорее всего, только после последнего тура.

Причем, шансы всех команд лидирующей тройки представляются абсолютно равными.

В отчетном же матче «нефтяники» в первых двух периодах смогли навязать упорную борьбу одному из лидеров розыгрыша, уверенно используя проверенную схему «3+1».
Причем до конца второй трети матча команда Николаяна в основном лидировала в счете, заставляя «перевозчиков» отыгрываться.

Лишь в концовке второго периода два гола Чистякова и Николаева позволили тренерскому штабу «СОВМОРТРАНС» слегка перевести дух перед заключительной третью матча.

Последние минуты которой стали бенефисом Антона Куратника, сумевшего за полторы минуты отличиться четырежды!

В итоге разгромная победа команды Романа Желтухина, продолжающей бороться за прямую путевку в полуфинал розыгрыша